Известная голливудская актриса Иванка Сахно снимется в новом сериале "Мандалорец". Об этом стало известно из сообщения издания Deadline.

Сценарий для нового спин-оффа написал создатель фильма "Звездные войны: Война клонов" Дэйв Филони. Какого персонажа сыграет Иванка, пока неизвестно, однако СМИ пишут, что в сериале запланировано появление абсолютно нового героя.

Украинская актриса переехала в США в 2017 году. Первую серьезную роль в Америке Иванка сыграла в малоизвестной картине Томаса Данна "Дерево из тел". После выхода фильма на экраны Сахно стала получать все больше предложений от режиссеров.

Пока самая известная роль актрисы - девушка-кадет Вик в фильме "Тихоокеанский рубеж 2".

До этого Иванна снималась в еще одном голливудском научно-фантастическом хорроре "Забрать обратно нельзя".

В Украине Иванну знают по ситкому "Леся+Рома", "Бабье лето", "Контракт", "Фродя", "Веское основание для убийства".

Иванна также сыграла главную роль в сериале Романа Барабаша "Черный цветок". Картина повествует о девушке, которая приехала работать в школе Припяти накануне Чернобыльской катастрофы.

Перед переездом в США Иванна окончила мастерскую Janet Hirshenson. Кроме того, актриса получила образование в Beverly Hills High School и Lee Strasberg Theatre & Film Institute. Переезду звезды способствовали родители-кинематографисты - оператор Анатолий Сахно и режиссер Галины Кувивчак-Сахно. Интересно, что несмотря на творческие профессии мамы и папы, в детстве Иванна мечтала стать таксистом или фигуристкой, но в итоге выбрала актерское мастерство.

В одном из интервью звезда рассказывала, что после переезда в США менеджеры запрещали разговаривать ей с родными и друзьями на украинском языке, потому что опасались, что актриса "испортит речь" акцентом.

В 2020 году на экраны вышел фильм ужасов "Пусть идёт снег" с Иванной Сахно в главной роли. Премьера нового сериала "Мандалорец" запланирована на 2022 год.

Напомним, ранее мы писали, что "Выглядит как забальзамированная": звезду "Семейки Джонсонов" заподозрили в очередной пластике лица (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой