Популярная исполнительница и блогер Саша Зарицкая, которая недавно показала, как спасает кожу после экстремального похудения, поделилась с поклонниками кадрами с первого танцевального мастер-класса.

Похудевшая Зарицкая похвасталась пышными формами на тренировку по хип-хопу.

Звезда призналась, что готовилась к нему очень долго. Ответственный день начался для Саши с репетиции. В своем блоге Зарицкая рассказала, что вместе с тренерами они готовили связку для учеников долгое время и были очень рады увидеть, что десятки людей заинтересовались их творчеством.

К слову, по опубликованным фото и видео видно, что фанатов танцев и группы KAZKA было настолько много, что они едва поместились в зале. Участникам мастер-класса удалось не только потанцевать, но и пообщаться, пообниматься и даже спеть с кумиром.

Ранее Зарицкая уже не раз заявляла, что танцы стали для нее настоящим открытием, и после участия в телешоу "Танцы со звездами" она намерена только развиваться в новом направлении.

А что ты скажешь по этому поводу? Хотела бы станцевать со знаменитостью?

Напомним, ранее мы писали, что Переплюнула даже Мозговую: солистка группы KAZKA рассказала, как она похудела на 30 кг за год.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой