Похудевшая солистка группы КAZKA Александра Зарицкая, которую недавно заметили в объятиях высокого красавчика, поделилась с поклонниками подробностями ухода за собой после похудения.

На своей странице в Instagram звезда показала, на какие процедуры ходит в косметологический центр.

Оказалось, среди фаворитов артистки - эндосфера - инновационная итальянская технология для коррекции фигуры, овала лица и омоложения кожи, в основе действия которой лежит компрессионная микровибрация.

Саша поделилась, что начала ходить на эту процедуру еще во время "Танцев со звездами", так как эндосфера помогала ей избавиться от боли в мышцах и усталости.

Певица призналась, что действительно видит результат от сеансов, однако отметила, что в уходе за телом нужно применять комплексный подход.

Саша Зарицкая раскрыла секрет поддержания стройной фигуры.

Позже Зарицкая показала, как косметолог прорабатывает зону второго подбородка с помощью специального аппарата. Звезда не раскрыла его названия, однако оставила контакт специалиста, которые подбирает для нее уходовые процедуры.

Солистка KAZKA борется с жировыми отложениями в области подбородка.

Отметим, помимо beaty-сеансов артистка также продолжает правильно питаться и заниматься танцами. Так, на днях Саша шокировала фанатов своими успехами, продемонстрировав продольный шпагат. Фото с тренировки певицы можно посмотреть ЗДЕСЬ.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Прикрыла пышный бюст эмодзи: похудевшая на 20 кг солистка KAZKA в прозрачном белье взбудоражила Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой