Солистка известной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая сбросила 20 килограммов и сейчас прекрасно себя чувствует. Звезда говорит, что продолжает активные тренировки и не собирается от них отказываться в дальнейшем. Так, не успели поклонники отойти от ее впечатляющего шпагата, как девушка засветила пышный бюст и фигуру в непривычном образе.

В разделе Instagram-Stories Александра Зарицкая неоднократно намекала, как после похудения она стала более уверена в себе, раскрепощенная и сексуальная. Видимо, это стало поводом для публикации пикантных кадров в довольно интересных нарядах.

В этот певица позировала в лифе сеточкой, сверху надев черную блузу. Интернет-пользователи тут же заметили, что Александра прикрыла интимные места смайликом. Свои волосы Зарицкая оставила распущенными, а часть лица намеренно закрыла за своим смартфоном.

Похудевшая на 20 кг солистка KAZKA в прозрачном белье взбудоражила Сеть
Похудевшая на 20 кг солистка KAZKA в прозрачном белье взбудоражила Сеть

Поклонники не смогли прокомментировать пикантные фотографиии знаменитости, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Instagram-блоге фронтменша KAZKA опубликовала несколько фото с тренировки с хореографом Валерием Скрипкой. На кадрах она не просто продемонстрировала, как изменилась ее фигура, но и похвасталась отменной растяжкой. Фанаты не ожидали, что всего за несколько месяцев Зарицкая сделает такой прорыв в похудении и танцевальном мастерстве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой