Хоть бодипозитив и достаточно популярное явление, звезды, к которым приковано максимальное внимание публики, все-таки решают худеть. Ярким подтверждением тому является солистка группы KAZKA Александра Зарицкая. Иногда кажется, что эта артистка имеет волшебную таблетку, которая помогает ей выглядеть прекрасно. Ведь как объяснить тот факт, что девушка за короткий период теряет столько лишних килограммов?!

В программе "Невероятная правда о звездах" Александра Зарицкая решила развеять все домыслы своих поклонников. По словам певицы, она смогла стремительно похудеть благодарь ее участию в шоу "Танцы со звездами". Более того, как утверждает солистка группы KAZKA, она до сих пор по несколько раз в неделю тренируется в зале.

"Сейчас я снова начинаю танцевать. Я танцую по три-четыре часа три раза в неделю", — рассказала Саша.

Солистка группы KAZKA рассказала, как она похудела на 30 кг за год
Солистка группы KAZKA рассказала, как она похудела на 30 кг за год

Также Зарицкая подчеркнула, что за прошлый год ей удалось сбросить 30 кг. Впрочем, на этом она не собирается останавливаться. Ведь певица хочет быть стройной и красивой, но при этом здоровой и полной сил энергии.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях продюсер Алена Мозговая опубликовала на своей страничке в Facebook фото, где продемонстрировала, как выглядит после того, как сбросила 22 килограмма. Для наглядности показала, как выглядела полгода назад. После этого в Сети появилось шквал комментариев – всех интересовало, как за полгода 47-летняя Мозговая смогла достичь таких феноменальных результатов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой