На днях продюсер Алена Мозговая опубликовала на своей страничке в Facebook фото, где продемонстрировала, как выглядит после того, как сбросила 22 килограмма. Для наглядности показала, как выглядела полгода назад. После этого в Сети появилось шквал комментариев – всех интересовало, как за полгода 47-летняя Мозговая смогла достичь таких феноменальных результатов.

Алена Мозговая до и после похудения

И на днях в комментариях под постом Алена раскрыла секрет своего похудения:

«Начните с полного отказа от сахара и всего в чем он есть)) …просто исключите из рациона сахар и продукты, которые он содержит и высококрахмальные продукты. И не на 10 дней или месяц просто изменить нужно сам подход и сознательно отказаться от этих продуктов. Даже если Вы сделаете только это – будет стабильный результат»,-написала Алена.

Так же она рассказала, что похудела в результате низкоуглеводного питания, полного отказа от алкоголя и уменьшения порций.

Алена Мозговая

В комментариях Мозговая поделилась, что ее цель сбросить еще 5 килограммов.

"Если не понравится, вернусь в удобные 62-63. С ними я живу с октября и мне легко их удерживать", – заключила Мозговая.

Напомним, что с 2012 года Мозговая продюсирует украинского певца David Axelrod, с которым с 2015 года ступила в брак и родила дочь Соломию. Это третий ребенок Алены – у нее есть дочь Евгения от украинского певца Александра Пономарева и дочь Зоя, имя отца которой до сих пор тщательно скрывает.

Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой