Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль, которая недавно в платье за 60 тысяч гривен спела дуэтом с грузинским красавчиком, дала большое интервью, в котором рассказала об отношениях с 13-летним Вениамином.

Во время общения с журналистами звезда поделилась, что мальчик еще не улетел в Великобританию и до сих пор находится дома на каникулах. Звезда добавила, что больше она не будет решать за мальчика, где ему учиться, и даст возможность Вене выбрать ВУЗ, в котором он захочет продолжить свой путь студента.

Сам подросток заявил, что на данный вариант рассматривает два сценария после выпуска из школы: поступление в один из старейших высших учебных заведений Великобритании - Кембриджский университет - либо переезд в США и поступление в один из американских ВУЗов.

Напомним, ранее Кароль заявляла, что после окончания школы Веня вернется в Украину и свяжет свою жизнь с Родиной. Похоже, видение будущего мамы и сына отличается, и певица не станет настаивать на поступлении в украинский университет.

Также знаменитость призналась, что рядом с 13-летний подростком чувствует себя младшей сестрой. Тина заявила, что в их отношениях нет месту правилам и строгим ограничениям - все решается в дружеском ключе и путем диалога.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что На таких харчах долго не протянешь: Тина Кароль показала, чем забит ее холодильник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой