Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль, которая недавно показала своего спутника по имени Валерий, насмешила Сеть забавным видео из кухни.

Сначала в Instagram-stories звезда похвасталась магнитным календарем, который ей подарил фан-клуб в знак бесконечной любви и восхищения. На видео видно, что каждый месяц украшают фото артистки с единственным сыном Вениамином.

Тина Кароль умилила Сеть фотосетом с сыном.

Поскольку мальчик учится в Великобритании, поклонники решили преподнести артистке милое напоминание о нем, которое будет мелькать перед глазами каждый раз, когда певице захочется есть.

Вторая часть ролика не такая радужная и милая - оказалось, в холодильнике звезды совершенно нет еды. На верхней полке можно заметить одну закатанную банку, которую Кароль, по всей видимости, хранит на "черный" день.

Тина Кароль голодает из-за плотного графика работы.

Некоторым подписчикам знаменитости может показаться недопустимой подобная ситуация, ведь в доме у звезды гостит единственный ребенок, который всегда должен быть сыт. Сама Кароль не испытывает дискомфорта из-за пустого холодильника и не видит ничего страшного в том, чтобы поесть в ресторане или заказать еду на дом.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Недовольная Тина Кароль обратилась к подписчикам: "Я вас ненавижу".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой