Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль дала откровенное интервью телеканалу "Украина", в котором рассказала, как видит дальнейшую судьбу своего сына Вениамина.

Звезда рассказала, что сейчас мальчик живет в украинской семье в Великобритании. Семья приняла такое решение, поскольку Тина большую часть времени находилась на работе и не могла уделять должного внимания сыну. Знаменитость не пожалела о принятом решении: сейчас 13-летний мальчик ходит в одну из лучших частных школ под Лондоном и отлично уживается в новой семье.

Тина добавила, что навещает сына в Великобритании и чувствует себя в гостях у чужих людей, как дома.

"Там и борщи, и пироги, и вареники, и любовь такая. Я туда приезжаю, всегда говорю: "Здесь мой ретрит другая сторона отдыха", – призналась селебрити.

Несмотря на это, Тина убеждена, что после окончания школы Веня вернется в родную страну. Звезда подчеркнула, что школа в Англии помогла ее сыну не только получить достойное образование, но и стать самостоятельным. Больше всего на свете певица не хотела бы, чтобы ее ребенок попал в среду состоятельных взрослых и вырос избалованным.

Учебу в Великобритании Кароль называет "основой", которая позволила ей воспитать Веню не мажором и не маменькиным сынком. Отметим, год обучения в частном учебном заведении обходится певице почти в миллион гривен в год.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что Даже причмокивала от удовольствия: Тина Кароль показала, как грешит на ночных съемках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой