Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль насмешила подписчиков новым видео в своем Instagram-блоге. На кадрах запечатлен бэкстейдж съемки рекламы новой коллекции свечей и диффузоров.

Автор видео решил подшутить над артисткой и записал, как она лакомится тортом поздней ночью. В это время вокруг Тины ходят участники съемочной группы, однако ее это нисколько не смущает. В какой-то момент знаменитость говорит одному из сотрудников: "Беги на торт!" и начинает напевать какую-то песенку. Происходящее очень насмешило команду и поклонников звезды.

В комментариях к публикации пользователи умилились позднему ужину кумира и пожелали ей приятного аппетита.

"оливье нельзя, а торт з великим прошарком крему— святое !!!😹😹❤️‍🔥", "Тина сказала беги на торт, и я подумала, что пора начинать есть эклеры которые лежат в коробке без дела😂", "Тина Григорьевна какая у вас диета😂", "После 6 кушать особенно торт нельзя. ЗАТО никто не говорил что нельзя кушать после 10 😂 поэтому девочки ждём 10 и идём кушать тортик 😂❤️", "Для тортика время не в счёт, это святое! 😍", "Который час? Самое время для торта 🤫", "Тина говорила зачем Оливье в новогоднюю ночь? За тем, что и тортик можно в 12 часов ночи 😅", - писали в комментариях фанаты.

Отметим, Тина Кароль является одной из тех звезд, кто строго следит за своим питанием и не позволяет себе подобных "вольностей" в обычной жизни. Привычный рацион звезды состоит из белков, жиров и ограниченного количества углеводов.

"Знаю, если себя запустить, то вернуться в прежнюю форму будет очень сложно. Поэтому через день занимаюсь фитнесом, отучила себя перекусывать на бегу, сладкого не ем вообще. Если уж очень хочется, покупаю его в кафе для сыроедов – там сладости делают без муки и яиц", - делилась звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что "Услышала просьбы фанатов": Тина Кароль вернулась на "Голос країни".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой