Известная балерина и блогер Анастасия Волочкова, которая недавно напялила плавки задом наперед, показав все свои прелести, решила провести прямой эфир, во время которого поделилась откровениями из личной жизни.

Во время общения с подписчиками звезда не стала игнорировать вопросы о новом бойфренде и честно рассказала, что между ними происходит:

"Здорово быть влюбленной. И я вам хочу сказать, это не зависит от количества проведенного времени женщины с мужчиной… Вы знаете, вот у нас за три недели столько всего произошло… столько эмоций, смеха, позитива…мы испытали, а поверьте, есть пары, которые живут десятилетиями и не испытывают этого!", - заявила балерина.

При этом Волочкова не стала утверждать, что после возвращения в Москву с Мальдив они с Сергеем будут жить вместе:

"Время покажет и вселенная тоже, как говорится… Просто я считаю, вот лучше жить по-настоящему столько, сколько послано судьбой и богом", - добавила она.

Также Анастасия рассказала, что с новым возлюбленным они практически соседи: Сергей живет в поселке Одинцово, а Волочкова - в Новой Риге. Балерина призналась, что новый бойфренд будет рядом с ней на ее дне рождения. Пара отпразднует 46-летие Волочковой уже 20 января.

Также знаменитость поделилась, что Кузнецов является управляющим банным комплексом. Некоторые подписчики усомнились в искренности между влюбленными, однако Анастасия заявила, что состоит с Сергеем не ради "развлечений", и у них все серьезно.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Волочкова прокомментировала слухи о пьянстве в турецком отеле: "Мне было скучно".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой