Вот уже несколько дней скандальная российская балерина Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом на Мальдивах со своим новым возлюбленным Сергеем, который по информации одного из популярных телеграмм-каналов «Бабка на лавке» разыскивается правоохранительными органами Украины за попытку создания террористической группы. Но, похоже, Анастасию это совершенно не волнует – она влюбилась в 44-летнего мужчину по уши и наслаждается своим чувством сполна.

А сегодня Волочкова сообщила, что у нее возникла большая проблема. И создал её Сережа: «Он мне делает столько красивых снимков, что я не знаю, как их все отсортировать, что с таким количеством делать и как их все разместить..»,- написала Настя.

Днем раньше балерина поделилась еще двумя фото – на одном она в бежевом купальнике лежала на песке, на втором позировала стоя на фоне роскошного пейзажа.

«Кстати, какое фото вам больше понравилось? 1 или 2?🐣 Или никакое?🤷‍♀️ Вернее, я на них. 😂 Поскольку всё, что вокруг меня в этих кадрах-Совершенно !🙏»,- поинтересовалась Настя.

В Сети тут же отреагировали, многие заметили, что окрыленная от любви Волочкова напялила плавки задом наперед или же они ей попросту малы.

Анастасия Волочкова напялила плавки задом наперед

«Второе фото пипец 🤣 линия горизонта не ровная, да и сама поза не удачная...... все торчит из трусов.....», « плавки мимо одеты 😮», «Когда же, Настюха начнет думать головой,а не @@@@..», «Ну писюльку то можно было прикрыть», «Жопа на песке.. А где Мальдивы?», «Ни одного шпагата на этом отдыхе 😁 🙌 вот что делает любовь❤️», «используя лексикон Анастасии, трусишки не прикрывают писюльку, маловаты, поэтому фото номер 2- не очень, а вот 1 - идеально )))», «Наконец исчезла эта пошлость, пьянство и безвкусица . Простой парень , а так повлиял на Вас. Берегите его❤️», «из трусов варенник торчит, не красиво.»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая месяц назад повергла в шок своим поведением на одном из турецких курортах, продолжает публиковать новые фото и видео, которые тут же становятся поводом для обсуждения. Так, накануне бывшая прима Большого театра поделилась в Instagram серией фотографий со своей мамой.

Смотри видео с Анастасией Волочковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой