Опальная Анастасия Волочкова, которая на днях снялась в постели с новым любовником, шокировала общественность подробностями из биографии нового возлюбленного.

Оказалось, выходец из Мелитополя Сергей Кузнецов в 2016 году был фигурантом дела о создании террористической группы (ч. Ст. 258-3 УК Украины). Суд прошел заочно, сам подозреваемый не присутствовал на онлайн-заседаниях, его интересы представлял государственный адвокат, который ни разу не виделся с клиентом вживую.

После рассмотрения суд направил обвинительный акт на доработку. Какой приговор был вынесен неизвестно. В базе МВД Сергей числится как гражданин, скрывающийся от правосудия.

Новый бойфренд Волочковой разыскивается полицией в Украине.

Детали дела

По данным следствия в 2014 году украинец приехал из родного города на подконтрольную территорию "Донецкой Народной Республики" и всячески помогал боевикам.

Последние несколько лет Кузнецов живет в Подмосковье и работает банщиком. В родном Мелитополе мужчину знали как тренера в спортзале и телохранителя.

Волочкова познакомилась с Сергеем на съемках передачи "Давай поженимся". Сейчас пара отдыхает на Мальдивах и наслаждается друг другом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также мы писали, что Волочкова показала свою 71-летнюю мать, которая после стрижки стала выглядет моложе дочери (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой