Вот уже неделю в Сети наблюдают за приключениями Анастасии Вилочковой в Турции. В первый день карантина балерина собрала вещи и отправилась в Сиде, где с первого дня терроризируют публику своими пьяными выходками. Только недавно в Сети обсуждали, как подвыпившая прима Большого Театра приставала к посетителям в одном из ресторанов. Затем появилось видео, где Волочкова шатаясь с невнятной речью, пытается рассказать о своем переезде из одного отеля в другой.

А сегодня балерина и вовсе повергла Сеть в шок. Начитавшись возмущенных комментариев по поводу своего поведения на отдыхе, балерина решила продемонстрировать свой фирменный шпагат. Взобравшись на пляжную вышку, балерина уселась в глубокий шпагат, вывернув все наизнанку.

Особого внимания заслуживают комментарии. Многие поклонники балерины умоляют ее прекратить пить и демонстрировать свои шпагаты:

«Фу...фу...фуууууу «,«Настя, послушайте старшего товарища. Я к вам очень хорошо отношусь. Я знаю, что вы хорошая женщина. Добрая, красивая. Но, не делайте вы эти ваши шпагаты. Мы вам верим, мы видели. Лучше вас, никто их не делает. Но.. некрасиво это уже», «Сочувствую я вам, добрая, милая, но с мозгами течь..... Вы же от себя отталкиваете все больше и больше...», «это она оскорбляет наше чувство прекрасного своей вывернутой наизнанку изольдой..», «она уже синяя что ли??», «Нитка между губ, если вы понимаете о чем я», «пиsя выглядывает👏😂», «Напилась? Веди себя прилично!», «мне кажется, или Настя пьяна?)», «Главное достижение в жизни раздвинуть ноги..», «Ой..попа вывалилась😂», «Протрезвей) «Задолбала своим гинекологическим разворотом», «Пянчужка непросыхающая»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео про Анастасию Волочкову:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой