Имя известной балерины и блогера Анастасии Волочковой вот уже несколько недель не сходит с первых полос издания из-за недавнего инцидента, случившегося в Турции.

Напомним, в середине ноября в Сети распространилось видео, на котором запечатлено, как балерина подшофе пристает к посетителям турецкого ресторана. Звезда пыталась заговорить с незнакомцами, рассказывала пошлые шутки и материлась в присутствии детей. Видео происходящего можно посмотреть ЗДЕСЬ. Вскоре после этого звезда переселилась в другой отель, а СМИ сделали вывод, что знаменитость выгнали из гостиницы за пьянство.

Вчера Волочкова опровергла эту информацию. В эфире нового выпуска шоу "Что было дальше", которое вечером 13 января вышло на YouTube-канале Labelcom, звезда заявила, что ей было невероятно скучно в огромном номере, потому она отправилась на прогулку с друзьями на яхте, которая затянулась на три дня.

Пока балерина отдыхала со знакомыми, организаторы конференции объявили ее в розыск. По возвращению Анастасия успешно выступила на мероприятии и решила остаться в Турции еще на неделю. По словам звезды, компания решила переехать в другой отель ради смены обстановки.

"Мы переехали в другой отель. И мне хозяин отеля уступил свой президентский люкс. Думала, захочет жить со мной, но он просто номер мне дал", – резюмировала отдых Волочкова.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Новый жених снял Волочкову в «голом» бикини - показала всем свою пухлую ватрушку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой