Восьмой день скандальная российская балерина Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах с новым любовником Сергеем, которого соблазнила в программе «Давай поженимся» на глазах у всей страны. Ежедневно на своей страничке в Instagram знаменитость публикует новые фото, которые делает новый жених.

Сегодня, 11 января, мужчина сфотографировал свою пассию в «голом» купальнике, который практически слился с загорелым телом Волочковой. Складывалось впечатление, что Настя позирует на фоне кустов абсолютно ногой, что очень рассмешило поклонников.

В Сети тут же отреагировали: «Такой интересный купальник, показалось, что на причинном месте одна тоненькая полосочка!», «Да, выглядит, что без трусов. Стразики только сверху», «Просто надо поправлять, а то "зажевала"», «Что в купальнике, что без него. Зачем такой ужас? Настя, с вами хороший мужчина. Надо соответствовать ему!»,- писали в комментариях.

Однако, многие читатели блога Волочковой отметили, что с новым женихом балерина заметно похорошела и стала вести себя гораздо скромнее, посвежела, похорошела и наконец-то забыла про свои вульгарные шпагаты. А что ты кажешь по этому поводу?

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая месяц назад повергла в шок своим поведением на одном из турецких курортах, продолжает публиковать новые фото и видео, которые тут же становятся поводом для обсуждения. Так, накануне бывшая прима Большого театра поделилась в Instagram серией фотографий со своей мамой.

Смотри видео с Анастасией Волочковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой