Жена известного комика и ведущего Евгения Кошевого Ксения, которая недавно показала снимки со второй свадьбы у океана, умилила Сеть трогательным роликом в честь 14-дня рождения дочери.

На странице своего бренда Pico.ua Кошевая призналась, что именно рождение Вари вдохновило ее заняться созданием "самых интересных моделей из натуральных тканей". Заботливая мама поделилась, что с появлением дочки мечтала сшить для нее сотни красивых платьев, аналогов которым не будет нигде в мире.

Свои слова знаменитость подкрепила видео, на котором Варвара запечатлена в разном возрасте и в разной обстановке. На кадрах видно, как маленькая девочка превращается в юную девушку, способную подчеркнуть свою естественную красоту с помощью брендовых вещей.

Поклонники звезды были приятно удивлены трогательным роликом и отметили, что Варвара становится с каждым годом только симпатичнее. Девушка участвует в фотосессиях для бренда мамы практически с самого детства.

Нередко Ксения берет на съемки и младшую дочку Серафиму, ведь второй ребенок тоже нуждается в красивых и удобных вещах. Совместные фотографии всегда умиляют и затрагивают поклонников до глубины души.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Жена Кошевого из "Квартал 95" на фоне слухов о беременности запрыгнула на руки к любимому.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой