Одна из самых обсуждаемых пар страны Евгений и Ксения Кошевые, о которой Сеть гудит уже на фоне слухов о беременности, порадовала поклонников трогательными фото.

Знаменитости решили вспомнить молодость и перевоплотились в жениха и невесту. На опубликованных в Instagram фото видно, что влюбленные отдали предпочтение скромным белым нарядам из натуральных материалов, однако от этого их образы не стали менее торжественными.

Пара не призналась, в честь чего устроила праздник любви, однако судя по тому, что в руках у Ксении был белый букет, подписчики сделали вывод, что звезды решили еще раз почувствовать себя брачующимися.

Ксениия Кошевая вышла замуж второй раз.

В комментариях под фото фанаты засыпали знаменитостей комплиментами и похвалами.

"Красивые🔥", "Любовь любимая любовью 😽😽", "А*уенные ❤️❤️❤️", "Какие вы красивые😍 и счастливые 🥰 мы вас крепко обнимаем❤️", "❤️❤️❤️Красивая пара🔥🔥🔥", "Красота!!!! ❤️Ой, ну артистка!! Обожаю 💋❤️", "Оооочень вааааауууу!🔥", "❤️❤️❤️Красивая пара🔥🔥🔥", "Там только такие фото делать 💯😍", "Ви прекрасні😍😍😍❤️❤️❤️🔥🔥🔥", "Горько молодым!", - писали под постом пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Бикини "зажевали" булочки: беременна Кошевая спрятала округлившийся животик, но засветила другие прелести.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой