Украинский актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой не только успешный комедиант, но и заботливый семьянин. С женой Ксенией он воспитывает двоих дочерей - 13-летнюю Варю и 6-летнюю Серафиму. Сейчас звездное семейство отдыхает на Мальдивах. В личном Instagram-аккаунте Ксения часто делится с поклонниками фотографиями и видео с райского курорта. Этот раз не стал исключением!

Так, некоторое время назад Ксения опубликовала соблазнительное фото со своим мужем Евгением - она запрыгнула на руки к любимому и нежно обнимает его за шею, а тот поддерживает ее за ягодицы. Влюбленные супруги стояли в воде на фоне заката и весело улыбались.

Жена Кошевого из "Квартал 95" в купальнике запрыгнула на мужа
Жена Кошевого из "Квартал 95" в купальнике запрыгнула на мужа

Некоторые поклонники предположили, что у пары будет ребенок. Другие считают, что Евгений с женой просто наслаждаются друг другом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на странице официального фан-клуба студии "Квартал 95" в Instagram появился снимок, мимо которого невозможно пройти просто так. Судя по отметкам, фотография была сделана во время новогоднего концерта "Квартал 95", который состоялся 15 декабря. На фото Евгений Кошевой позирует в карнавальном костюме елки. Он широко улыбается, заряжая поклонников своей харизмой и предновогодним настроением.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой