Артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой знает, как с профессиональным подходом удивить и развеселить своих поклонников. Его обаятельная внешность, колоритный имидж и неординарный талант – это лишь немногие составляющие звезды. Помимо имиджа, восторг публики вызывают забавные фото комика, которые появляются в социальных сетях.

Евгений Кошевой из "Квартал 95" переоделся в зелёную красавицу
Евгений Кошевой из "Квартал 95" переоделся в зелёную красавицу

Так, на странице официального фан-клуба студии "Квартал 95" в Instagram появился снимок, мимо которого невозможно пройти просто так. Судя по отметкам, фотография была сделана во время новогоднего концерта "Квартал 95", который состоялся 15 декабря. На фото Евгений позирует в карнавальном костюме елки. Он широко улыбается, заряжая поклонников своей харизмой и предновогодним настроением.

"До Нового года осталось 10 дней! Отсчет пошел🥳",- гласит подпись под фото.

"Позитивчик!!!😂👏🔥❤️", "Ёлка зачёт, но с тех пор я стал заикаться 😂", "Клоун Вася!Как всегда красавчик 😂", "А Женя уже готов!!! ❤️❤️❤️", "Прекрасный вид, браво", "Не лопни 😂", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Евгения Кошевого — красивая, деловая женщина, владелица собственного бренда одежды, который называется PICO. Оказывается, Ксения является основательницей и главным дизайнером этой торговой марки. Эффектная блондинка также старается вести свой Instagram-аккаунт. Там она публикует снимки в стильных нарядах, а также делиться с поклонниками самым сокровенным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой