Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод поженились в 2015 году и с тех пор не скрывают свою любовь. В социальных сетях они обмениваются теплыми сообщениями, публикуют общие фотографии и делятся новостями, мыслями о разных событиях.

Алена Мозговая показала архивное фото с Дэвидом Аксельродом

Так, Мозговая опубликовала фотографию из личного архива с Дэвидом Аксельродом, которой уже 16 лет. Снимок был сделан в начале карьеры певца.

"Копирочка Потапа": Ирина Горовая призналась, с кем полетела на отдых в Дубай

"16 лет назад... Oh, my God 🙄😎😂", - написано в публикации.

"Какая гармоничная пара. Вы были и есть такие прекрасные. Обнимаю вас, любите и уважайте друг друга", "Как вчера, так помню начало творчества его. То караоке, где его не выбрали, я такая сердитая была на ту Могилевскую, он так славно пел! Вы молодцы 💕", "Но сейчас вы даже лучше выглядите, Дэвид брутальнее, а вы стройнее и моложе))" - комментируют пользователи.

Отрезала роскошные волосы: дочка Ольги Сумской сделала стильный боб каре (видео)

Напомним, ранее Алена Мозговая показала подросшую дочь Соломию.

Смотри видео Алены Мозговой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой