Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Старшая дочка Ольги Сумской много лет живет в России

Паперная же давно живет в России с актером Владимиром Яглычом. В 2021 году она появилась в двух фильмах, поэтому времени на личную жизнь у дочки Ольги Сумской достаточно.

Максим Чмерковский показал, ради кого бросил Шульгину из "Холостяка": видео с женой и сыном

На днях Тоня Паперная сняла видео, в котором показала результаты модного эксперимента: она отрезала длинные волосы и сделала боб каре.

"И у меня праздник 🥰", - написала Паперная под видео.

"Поздравляю Вас!!!😍🍾🎉🎈👍", "Меня восхищает ваша красота 💗", "Тоня, ну вы просто нереальная. Очень обаятельная и красивая девушка, прям не верится, что такие куклы настоящими бывают)) Только жалко ваши волосы. С длинными, на мой взгляд, вам лучше было. Почему подстриглись?" - комментируют поклонники.

Ольга Цибульская втиснула "дыньки" в прозрачный корсет и сняла видео

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой