Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о личной жизни, но и новостями о творчестве.

Ольга Цибульская с корсетом показала новое видео

Недавно же Цибульская опубликовала забавное видео, к котором предложила поклонникам найти подпись. В кадре певица позировала в прозрачном корсете, выгодно подчеркнувшем ее формы.

Евгений Кошевой показал 14-летнюю дочку: с таким макияжем именинницу не узнали

"Продолж предложение, а я буду рандомно выбирать и комментировать фото в профилях 🐈‍⬛ ⚡️ ЭТО Я, КОГДА….⚡️ P.S количество вариантов неограниченное 💋", - написала Цибульская.

"Когда только помыла пол, еще не закончила даже, и здесь домашние уже топ-топ: "да мы аккуратно".... 😉😜😜", "Когда наступить на ногу, а ты в новеньких белых кроссах 🤬", "Когда заметила, что на свежем маникюре откололся край 🤬😰😰😰" - комментируют поклонники.

Валентина Хамайко сообщила о болезни: "близкие не видели меня в таком состоянии"

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой