Актер Квартала 95 Евгений Кошевой и его жена Ксения уже 14 лет живут в счастливом браке. В совместном союзе у пары появилось две дочери - Варвара и Серафима. Шоумен в основном находится на съемках, но и на семью пытается находить время.

Евгений Кошевой поздравил дочку с 14-летием

Так, Кошевой поздравил с днем рождения дочку Варю, которой исполнилось 14 лет, и написал ей трогательное послание в Сети.

Валентина Хамайко сообщила о болезни: "близкие не видели меня в таком состоянии"

"Твой День❤️ Твои 14 🤦‍♂️ Честно?) Не верю 🌹🤗 В хорошем смысле 😎 Мы с Мамой очень тебя любим ☝️ Любим и верим, что ты соберёшь стадион Олимпийский, куда придут слушать твой вокал, который дала тебе природа и Евгения Дудь 🔥 А те, кто не придут пожалеют об этом 🤷‍♂️ Только БУДЬ С МЕЧТОЙ 🙏🏻 И слушай ❤️ ТВОИ ПОКЛОННИКИ 😎 Ну и родители конечно 🤗", - написал Кошевой.

"Это Варя?", "С днем рождения Вашу доченьку 💐💐💐💐. Пусть все мечты сбываются 🎉. Мы придем на концерт 🤩", "Поздравляю доченьку, всех Благ ей 🔥😍🙌" - комментируют поклонники и друзья.

Катя Осадчая показала двух главных мужчин в своей жизни: уехала с ними на море

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой