Валентина Хамайко - не только успешная телеведущая, но и многодетная мама. На странице в социальной сети она делится личным опытом, необычными рецептами, чтобы порадовать родных и близких, и историями из жизни.

Валентина Хамайко призналась, что заболела и пропустит эфир

Теперь же телеведущая рассказала неутешительные новости. В новой публикации Хамайко призналась, что заболела. Из симптомов - высокая температура и пропавший голос.

Катя Осадчая показала двух главных мужчин в своей жизни: уехала с ними на море

"Поддержка и благодарность - это то, что я сейчас чувствую!!! Завтра в эфире «Сніданок. Вихідний» меня не будет… я заболела. Моя болезнь смазала конец отдыха, изрядно испугав родных… В таком состоянии они меня никогда не видели… Я еще какое-то время верила, что еще немного и все пройдет… но высокая температура гнула свою линию, начало сыпеть горло, исчез голос, а вместо этого появился кашель..." - начала Хамайко.

"Скорейшего выздоровления!!!! Береги себя 🙌❤️", "😢 также, конец года и начало этого. Лечитесь, все будет хорошо 🙌", "Валя, держись, я тоже в твоих рядах 🙌🙌🙌. Это странное чувство, когда нет голоса 😷. Лечимся 🤝" - комментируют поклонники.

Коля Серга рассказал о жизни после "Фабрики звезд" и "Орла и решки": как выглядит 32-летний шоумен сейчас (фото)

Напомним, ранее Таран, Хамайко, Барбир и другие украинские телеведущие рассказали о своих мамах.

Смотри видео Валентины Хамайко:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой