Как и многие звездные коллеги, сразу после новогодних праздников певица Вера Брежнева собрала чемоданы и рванула на Мальдивы. Знаменитость уже успела поделиться несколькими фото, где предстала перед публикой во всей красе. На одном из них артистка позирует в непринужденной позе, широко раздвинув ноги, сидя на круглом лежаке у входа в апартаменты.

Вера Брежнева на Мальдивах

Чтобы не засветить лишнего, предусмотрительная артистка «подрихтовала» снимок в фотошопе и заретушировала тон боди свою промежность. Стоит отметить, что воспользоваться фоторедактором можно на фото – на видео такая функция не работает, поэтому, когда Брежнева опубликовала ролик, где готовится к съемке, она случайно засветила свою реальную фигуру.

Вера Брежнева на камере в чужом телефоне

А вот фото, которое Брежнева сделала сама перед зеркалом в ванной комнате.

Вера Брежнева на фото со своего телефона

Стоит отметить, что на своем снимке она действительно выглядит безупречно, а вот на камере чужого телефона – так, как есть на самом деле. А что ты скажешь по этому поводу?

Вера Брежнева

Напомним, что на днях Вера Брежнева поделилась редкими ретро-фотографиями, показав всей своей аудитории, чем много лет назад соблазнила Константина Меладзе.

А ранее мы писали о том, как жена Владимира Остапчука поздравила мужа с годовщиной. Сейчас счастливые супруги празднуют свою первую годовщину. Так, на Instagram Кристина Горняк опубликовала красивые свадебные фото. Девушка призналась, что благодарит судьбу за то, что в ее жизни повстречался Владимир. Больше на эту тему можешь прочитать ТУТ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой