Украинский шоумен Владимир Остапчук и нотариус Кристина Горняк поженились 15 октября 2020 года. На свадьбе было около 45 людей: родители, друзья и родственники молодоженов. Среди звёзд были шоумен Иракли Макацария, танцор Александр Прохоров. Изначально торжество должно было состояться 1 октября, но из-за Covid-19 церемонию пришлось перенести.

С такой причёской выглядит необычно: Юлия Санина из The Hardkiss показала себя с чёлкой (ФОТО)

С того времени прошёл ровно год. Сейчас счастливые супруги празднуют свою первую годовщину. Так, на Instagram Кристина Горняк опубликовала красивые свадебные фото. Девушка призналась, что благодарит судьбу за то, что в ее жизни повстречался Владимир.

Наша 1st. anniversary !!!❤️ Как же быстро пролетел этот год, но он был таким насыщенным на эмоции и события! Чтобы выставить это фото я ждала целый год, помню этот момент, как сейчас…. Сокровенно берегу и благодарю! Мы совсем не идеальные, мы со своими шероховатостями, со своими взглядами, характерами, но именно это- мы сильно ценим в друг друге! Я рада, что мы встретились и выбрали дальше по жизни идти вместе, а самое главное, что делаем этот выбор каждый день спустя! Счастлива, что наши родители с нами и радуются за нас! Впереди у нас ещё много прекрасных лет, эмоций, событий, возможностей, возможно, сложностей, но знаешь что, Вова?! ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЕ! Просто посмотри, как у нас все круто получается, а дальше только лучше!!! Люблю Тебя! ❤️ Мы уже год-СЕМЬЯ!❤️

Стала известна "Мисс Украина Вселенная 2021": девушка учавствовала в шоу "Холостяк"

Остапчук в свою очередь тоже разместил совместное свадебное фото с женой.

Как же долго я тебя ждал... Я искал тебя в чужих голосах, в чужих судьбах и чужих глазах. Я верил, что ты придёшь, я знал, что твоя душа постучится в мои двери, я для этого оставил их незапертыми. И вот Ты здесь. С нашей первой годовщиной семейной жизни❤️ За наш день благодарим всех, а особенно! - написал.

А ты что думаешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой