Юлия Санина это известная украинская певица, солистка The Hardkiss. Осенью 2020 года стала участницей украинского телешоу «Танцы со звездами». Также могли ее увидеть в программе «Маскарад» на канале «1+1».

С криком указывала, что делать: телеведущую Лесю Никитюк показали во время работы. Своим поведением удивила всех

В личной жизни певицы всё прекрасно. Юлия уже несколько лет находится в браке с креативным продюсером и гитаристом группы The Hardkiss, Валерием. Супруги воспитывают сына Данила, который появился на свет в 2015 году.

Санина не раз в своих социальных сетях показывалась с необычными причёсками. Звезда часто любит менять образы, чем, собственно говоря, хвастается на Instagram. Так, в своём микроблоге певица продемонстрировала себя с короткими чёрными волосами и чёлкой. Своей новой причёской артистка покоряла город Львов.

"Одно лицо": Ольга Сумская покорила фанатов семейным фото с мамой

«Львов - вы огонь. Отдельно благодарим за ваше ответственное отношение к условиям Covid Free концерта! Все зрители шоу были с сертификатами вакцинации или отрицательными тестами. Гордимся вами. Завтра финальный концерт тура! Зажжем!», - подписала фото на Instagram.

Поклонники под фото оставили множество своих комментариев:

«Как же все-таки круто, когда все стоят и танцуют! Загадываю на 2022, чтоб в стране появились площадки для больших концертов без сидячих мест», «Завтра будет вау», «Даже не представляю эту атмосферу», «Какие вы счастливые. Удачного завершения», «Это было нереально! Спасибо», «Это было горячо», «Было невероятно и драйвово! The Hardkiss, you rock!»

А тебе нравится новая причёска Юлии Саниной?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой