Леся Никитюк является одной из самых известных телеведущей украинского шоу-бизнеса. Свою популярность получила после программы «Рассмеши комика» на телеканале «Интер». Снималась в туристическом проекте «Орел и решка». Сейчас же является звездой программы "Кто сверху", которую ведет вместе с Сергеем Притулой.

"Одно лицо": Ольга Сумская покорила фанатов семейным фото с мамой

Телеведущая Леся Никитюк активна ведёт свой аккаунт на Инстаграм. Там за нею следят 3,7 миллиона. Совсем недавно теледива сообщила, что ее аккаунтом будет заниматься другой человек. Так парень ходил за Лесей по пятам и снимал, как она работает.

"Пока Леся здесь работает в непонятной суматохе для меня, набросайте там немного реакций, понравился я или нет, может и меня куда-то пристроят." - говорил он.

Леся Никитюк инстаграм
Леся Никитюк инстаграм

Стало известно, кто заменит Катю Осадчую в "Світському житті" (фото)

В определённый момент разгневанная Никитюк обратилась к своему помощнику и потребовала того, чтобы он не бездельничал, а работал.

"Радик, что ты стоишь!?? Быстро придумай мне тикток, нужен контент", - закричала телеведущая.

Леся Никитюк инстаграм
Леся Никитюк инстаграм

А ты что думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее, мы писали о том, как Леся Никитюк рассказала о типаже мужчин, которые могут претендовать на ее сердце. Оказывается ее идеалом будет мужчина, который также много будет работать, как она сама. Для нее очень важно, чтобы ее избранник не был ленивым, умел брать на себя ответственность и имел хорошее чувство юмора.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой