Таисия Сватко или Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место "тайной жены" украинского секс-символа. Более того, у супругов подрастает 16-летний сын Юлиан.

Сын Олега Винника и Таюне, фото
Как выглядит единственный сын Олега Винника и Таюне: редкие фото парня
В Сети всплыли фото вероятного наследника Олега Винника и Таисии Сватко

Таюне время от времени публикует новые снимки в своем микроблоге. На фан-странице показали новое фото супруги Олега Винника. Она позировала в белой водолазке, кепке и мини-шортах в клетку. Простой, но эффектный наряд выгодно подчеркнул тонкую талию и длинные стройные ноги артистки. У певицы также была красивая укладка и макияж, а образ она дополнила браслетом и часами.

Поклонники не скупились на комплименты "тайной жене" Олега Винники. Многие фолловеры сравнили Таюне с бывшей солисткой из группы "НеАнгелы" Славой Каминской.

"Вы такая красивая", "Я думала это Слава Каминская", "Какая классная фигурка", "Таюне, ты невероятная девушка", "Красавица", "Вауу, превосходно. Не устаю вами восхищаться", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из таких аккаунтах есть фотография Таисии, которая была сделана во время репетиции на сцене. В кадре Таюне предстала в черном облегающем свитере на молнии, с короткой стрижкой боб-каре и осветленными до платинового блонда волосами. Дополнили образ стильные очки с зеркальными стеклами и цепочка с крестиком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой