Певицу Таисию Сватко (Таюне) вот уже много лет называют «тайной женой» Олега Винника. Хотя сами артисты никогда не давали комментариев на этот счет, поклонники считают, что пара давно живет вместе и воспитывают 16-летнего сына Юлиана. Фанаты внимательно следят за публикациями артистов в Instagram, и активно комментируют все фото. В Сети создано много фан-страничек, где собраны редкие кадры Олега Винника со своей предполагаемой женой.

Так, на одном из таких аккаунтах есть фотография Таисии, которая была сделана во время репетиции на сцене. В кадре Таюне предстала в черном облегающем свитере на молнии, с короткой стрижкой боб-каре и осветленными до платинового блонда волосами. Дополнили образ стильные очки с зеркальными стеклами и цепочка с крестиком.

«Трудовые будни🤩»,- коротко подписали снимок администраторы аккаунта.

«Моя красуня найкраща.❤️», «Шикарная блондинка. Женщина. Богиня вселенной. Красоты❤️»,- комментировали фанаты.

Судя по всему, снимок был сделан несколькими годами ранее, когда у Сватко была еще короткая стрижка боб-каре. Сейчас у 38-летней Таюне длинные волосы с гораздо более темным оттенком, который ей очнень идет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 48-летний украинский певец Олег Винник поздравил поклонниц с Рождеством. На этом приятности от "волка" не закончились. Днем 8 января он снова вышел на связь и пообещал подарить 10 фанаткам, которые отметят его в stories, ценные презенты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой