В Сети уже давно поговаривают, что изветный украинский певец Олег Винник живет в счастливом браке со своей бэк-вокалисткой Таюне. Она обладает роскошной фигурой, а невероятное обаяние и не менее невероятная особенность с первого же взгляда вызывать уважение и симпатию у поклонников.

Таюне, Джоли, образ, фото, обсуждение в Сети
Блондинка против брюнетки: тайную жену Винника сравнили с Анджелиной Джоли
В Сети начались бурные обсуждения. Инстаграм

Так, на одной из фан-страниц в Instagram, посвященных "тайной жене" Олега Винника Таюне, появилось забавное видео с возлюбленной исполнителя. Фанаты собрали ролики с самых ярких выступлений, на которых эффектную блондинку можно увидеть в разных образах: от нежных платьев до обтягивающих комбинезонов. Надо сказать, что наряды Таисии Сватко всегда вызывают у поклонников только самые аппетитные ассоциации.

В ролике также запечатлен момент, где Таюне с Винником танцуют во время концерта прямо на сцене. В это время в звучит песня о тигрице. Некоторые поклонники даже сравнили бэк-вокалистку с дикой кошечкой.

"Дикая львица. Ты моя царица ❤️❤️❤️", "Королева Таюне", "Бомбаа 😍🔥", "Красивая, ласковая и нежная. Тая - самая лучшая", "Я же говорила и про тигрицу найдётся трек 😂", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

По слухам многочисленных поклонников, в звездной парочки есть сын Юлиан. Парню сейчас 16, а живет и учится он в Германии.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 48-летний украинский певец Олег Винник поздравил поклонниц с Рождеством. На этом приятности от "волка" не закончились. Днем 8 января он снова вышел на связь и пообещал подарить 10 фанаткам, которые отметят его в stories, ценные презенты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой