Популярный ведущий Юрий Горбунов, который недавно похвастался упругим торсом, сейчас находится в Таиланде. В теплую страну звезда поехал вместе с супругой Катей Осадчей и 4-летним Иваном.

В своем Instagram-блоге знаменитость регулярно делится семейными фото из отпуска. На этот раз ведущий показал, как вместе с супругой решил показать среднему сыну основы сапсерфинга. После короткого мастер-класса 4-летний ребенок смог встать на доску и даже попытался грести в таком положении. Радости звездных родителей и фанатов не было предела!

В stories продюсер также показал, что его семейный отдых состоит не только из бесконечного лежания на пляже и купания в море. Так, вместе с Иваном Горбунов отправился в детскую комнату, где ребенок увлекся всевозможными игрушками и наблюдением за местными детьми. Мамы мальчика Осадчей не было рядом - скорей всего, она была занята шоппингом или отдыхала в тайском СПА.

Горбунов показал, как развлекает ребенка, когда жены нет рядом.

Трогательные фото и видео с сыном умилили поклонников, и они похвалили Горбунова за то, как много времени и сил он тратит на своих мальчиков.

Горбунов насмешил Сеть забавным фото из отпуска.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Лишние килограммы ей не грозят: Катя Осадчая показала, как проводит отпуск с Юрием Горбуновым и детьми (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой