Популярный украинский телеведущий, звездный муж Кати Осадчей Юрий Горбунов продолжает баловать фанатов откровенными фотографиями. В прошлый раз знаменитость опубликовал в своем Instagram-блоге видео, на котором засветил фигуру в пляжных шортах.

Поклонницы пришли в восторг от форм 51-летнего ведущего и засыпали его похвалами. На этот раз фигуру Горбунова начали обсуждать из-за stories Осадчей.

Так, в своем профиле модель показала, как Горбунов-старший катает Горбунова-младшего на качелях. При этом Юрий решил не брать ребенка на руки, а встал ногами на деревянное сидение, продемонстрировав таким образом стальной пресс.

Юрий Горбунов показал, чем соблазняет Осадчую.

Отметим, ведущий старается следить за своей формой с помощью питания и физических нагрузок. В качестве основного спорта Юрий выбрал йогу.

Также ведущий любит активные виды отдыха, среди которых катание на велосипеде, на лыжах и тд.

На отдыхе Горбунов предпочитает не сидеть на месте, а как можно больше гулять по новым местам, узнавая интересные факты о других странах и местных достопримечательностях. Супруга ведущего Катя полностью разделяет увлечения мужа и с радостью составляет ему компанию в любой поездке.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Осадчая и Горбунов показали, чем отличается их отдых и насмешили Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой