Популярная артистка и блогер Наталья Могилевская, которая недавно заявила, что боится стареть с 18-ти лет, решила поделиться с поклонниками домашней атмосферой после завершения праздников.

На своей странице в Instagram звезда показала, как проводит дни с любимой собакой Аей. На фото видно, как Наталья превратила огромного черного лабрадора в милого кролика, одев на голову собаки пушистый обруч с ушками. При этом певица посоветовала подписчикам позвонить в Службу спасения животных и рассказать о ее "издевательствах" над любимцем.

Поклонники пришли в восторг от ярких фото и засыпали Наталью и Аю комплиментами.

"Дай Боже кожній тварині тільки таке знущання...🙏", "Милота 💗 💗 💗", "Наташа,какая вы классная!!!❤️", "Ваша Ая - просто чудо🔥🔥🔥"❤️, "Ух ты вы очень милые ❤️❤️❤️❤️", "Красотка ❤️", "Лучшая из твоих последних🔥", "Милахи две😍😍", "Ая как всегда милашка, даже в виде кролика🐰😂❤️", "Наташенька Вы просто красотка😍🔥 Как Вам удается всегда выглядеть на все💯👌", - писали под постом пользователи.

Некоторые поклонники удивились необычному имени животного. В одном из интервью звезда поделилась, что долго думала над тем, как назвать нового питомца, но потом решила просто совместить первую - "А" - и последнюю - "Я" - буквы алфавита, охватив таким образом все имена, известные человечеству.

Довольно интересная идея, правда? А как зовут твоего питомца?

Напомним, ранее мы писали, что 46-летняя Могилевская поразила натуральной красотой – на фоне перекроенной Билык выглядит, как девочка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой