В украинском шоу-бизнесе есть немало звезд 45+, которые могут похвастаться натуральной естественной красотой. Самым ярким примером является актриса Ольга Сумская, телеведущие Маричка Падалко и Алла Мазур, которые в свои года выглядят очень эффектно. 46-летнюю певицу Наталью Могилевскую так же смело можно отнести к этому списку.

Так, в микроблоге артистки появилась новая фотография. В кадре знаменитость позировала вместе с коллегой – певицей Ириной Билык, которая полностью перекроила свое лицо и стала совершенно не похожей на себя.

«Ира, была рада встрече! С Наступающим! Обожаю тебя, моя подруга. Мы с тобой Зита и Гита ❤️»,- подписала фото Могилевская.

После того, как публикация появилась в Сети, поклонники принялись ее обсуждать. Многие отметили, что 46-летняя Могилевская, несмотря на то, что не сделала ни одной пластической операции на фоне Билык выглядит очень свежо и молодо.

«Молодец Наташенька, оставайтесь такой же естественной и натуральной, не берите пример с подруг ❤️», «Наталья🔥 просто, естественно натуральная красота. Но Ирина, это просто живой мертвец😢😂 «Да, Наталья не меняется и это радует! А Ирина уже как Майкл Джексон, зачем все это…», «тоже заметела сходство🙄 перебор уже😢», «Билык уже не узнать... смотрел и не понимал то ли Федишин подсадили, то ли Повалий вернули», «Когда стареешь натурально проще ,поверьте,девочки.. Наталке Могилевской респект и уважуха!!!!🔥», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Натальи Могилевской:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой