Популярная певица и блогер Наталья Могилевская, которая на фоне слухов изменилась до неузнаваемости, решила поднять в своем Instagram-блоге серьезные темы.

В своих stories звезда устроила настоящий соцопрос среди женщин, чтобы узнать, что думает большинство о пластических операциях и уколах красоты. Знаменитость интересовали ответы фанаток на 5 вопросов: "Думали ли вы когда-либо, чтобы сделать пластическую операцию?", "Делали когда-либо пластическую операцию?", "Подписаны ли в Инстаграм на кого-то с пластических хирургов?", "Прибегали вы к эстетической медицине? Делали какие-либо уколы красоты?", "Считаете ли вы, что уколы красоты это почти то же самое, что и пластическая хирургия и так же кардинально может изменить внешность человека?"

Вот какие результаты звезда получила по состоянию на 8:30 11 января (на этот момент голосование длилось уже 13 часов):

38% фанаток Могилевской задумывались о коррекции внешности с помощью пластики.

Всего 5% женщин решилось лечь на операционный стол.

26% представительниц прекрасного пола следят за аккаунтами пластических хирургов в Instagram.

16% поклонниц Могилевской улучшали внешность с помощью эстетической медицины.

41% женщин считают, что уколы красоты могут кардинально изменить внешность человека.

Отметим, что не стоит воспринимать stories Натальи в качестве истины в последней инстанции, так как у нас нет гарантии, что в голосовании не принимали участие мужчины, несовершеннолетние и те, кто решил дать неправдивые ответы.

Позже в профиле Могилевская призналась, что впервые почувствовала страх перед старостью в возрасте 18-лет. С того времени звезда начала наблюдать реакции разных людей на возрастные изменения в теле.

При этом звезда не рассказала, к чему провела мини-исследование и собирается ли улучшить внешность с помощью пластики или уколов красоты.
Свои размышления артистка дополнила фото из душа. На снимках Наталья позирует в одном полотенце, но с ярким макияжем.

В комментариях под видео фанаты восхитились красотой знаменитости и попытались заверить ее, что ей не стоит прибегать к пластическим операциям ради сохранения молодости.

А что ты думаешь по этому поводу? Хотела бы исправить что-то в своей внешности с помощью хирургов или косметологов?

Напомним, ранее мы писали, что 46-летняя Могилевская поразила натуральной красотой – на фоне перекроенной Билык выглядит, как девочка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой