На днях популярная украинская певица Вера Брежнева отправилась с родной сестрой Викторией Галушко, которая много лет была замужем за продюсером Александром Цекало и дизайнером Катей Сильченко на Мальдивы. Девушки сняли роскошные апартаменты прямо на берегу океана.

Вера Брежнева показала свои апартаменты на Мальдивах

Сегодня с самого утра Вера провела рум-тур, где показала свою спальню с роскошной кроватью, ванную комнату и мини-бар с набором чаев и алкогольных напитков, продемонстрировала бассейн и вид с терассы, но потом началась самая жара.

Так, в микроблоге Брежнева показала, как тренируется в спортзале. На фото знаменитость позировала в лосинах, которые врезались прямо в интимное место и коротком топе.

Вера Брежнева занимается в спортзале

«Когда днем начинается жара, я провожу время с пользой в прохладном спортзале. В 7 утра здесь йога, но в это время я еще сплю», - написала артистка.

А вчера В Сети обсуждали фото Брежневой, где она в непринужденной позе, широко раздвинув ноги сидит на круглом лежаке у входа в апартаменты.

Вера Брежнева на Мальдивах

Чтобы не засветить лишнего предусмотрительная Вера «подрихтовала» снимок в фотошопе и замазала в тон боди промежность. Выглядело это очень забавно!

А что ты скажешь?

Напомним, что на днях Вера Брежнева поделилась редкими ретро-фотографиями, показав всей своей аудитории, чем много лет назад соблазнила Константина Меладзе.

А ранее мы писали о том, как жена Владимира Остапчука поздравила мужа с годовщиной. Сейчас счастливые супруги празднуют свою первую годовщину. Так, на Instagram Кристина Горняк опубликовала красивые свадебные фото. Девушка призналась, что благодарит судьбу за то, что в ее жизни повстречался Владимир. Больше на эту тему можешь прочитать ТУТ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой