Популярная украинская певица Ани Лорак, которая много лет живет и работает в России, обладает роскошной фигурой и очень яркой внешностью, но, несмотря на это звезда постоянно что-то в себе подправляет. Так, в микроблоге артистки в разделе «сторирз», появились новые фотографии и видео, которые были сделаны перед концертом в гримерке.

В то время, как профессиональные стилисты занимались прической и макияжем, Каролина сделала несколько селфи, где предстала с огромными губами, которые увеличила при помощи специального фильтра в телефоне.

Ани Лорак увеличила губы

Стоит отметить, что выглядела Лорак на снимках очень вызывающе! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что несколько месяцев назад располневшая Ани Лорак попалась на фотошопе– звезда попыталась немного подправить фигуру, что вызвало шквал критики в Сети.

Так в конце лета 43-летняя Ани Лорак дала интервью украинским журналистам и попыталась объяснить за долголетнее отсутствие в родной стране. Позже она продолжила ловить волну хайпа и вспомнила времена, когда разводилась со своим мужем из-за его измен. Но эта история так давно используется певицей для привлечения внимания, что поклонники просто устали - о чем еще говорила артистка, можно узнать, посмотрев интервью полностью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой