Певица Вера Брежнева, которая на днях поделилась редкими ретро-фотографиями, показав всей своей аудитории, чем много лет назад соблазнила Константина Меладзе, наконец-то отправилась в долгожданный отпуск. Вместе с сестрой Викторией Галушко, которая много лет была женой продюсера Александра Цекало и подружкой – дизайнером Катей Сильченко звезда прилетела на Мальдивы, откуда тут же поделилась несколькими фото и видео.

На одном из них Вера продемонстрировала свою новую шляпу, но внимание фанатов привлек снимок, где 39-летняя артистка запечатлена на диване. В кадре Брежнева, которая была одета в голубое боди, сидела в непринужденной позе, широко раздвинув ноги продемонстрировав на камеру промежность, которую старательно «подрихтовала» в фотошопе, чтобы не засветить лишнее.

Вера Брежнева на Мальдивах

"Пока колени восстанавливаются после трудового года в тейпах, красивых фото не будет", – подписала фотографию Брежнева.

В комментариях артистка предупредила подписчиков, что в ближайшие семь дней они будут наблюдать за сериалом «Девичник на Мальдивах», где в главных ролях выступит сама Брежнева е ее неугомонные спутницы. Интересно, чем же они нас порадуют?

Вера Брежнева с подружками на Мальдивах

Напомним, ранее мы писали о том, как жена Владимира Остапчука поздравила мужа с годовщиной. Сейчас счастливые супруги празднуют свою первую годовщину. Так, на Instagram Кристина Горняк опубликовала красивые свадебные фото. Девушка призналась, что благодарит судьбу за то, что в ее жизни повстречался Владимир. Больше на эту тему можешь прочитать ТУТ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой