Легендарная украинская актриса Ольга Сумская, которая активно ведет свою страничку в Instagram и уже успела показать, с кем встречала Новый год 25 лет назад, продолжает делиться с фанатами фото и видео с отпуска в Карпатах, куда отправилась вместе с любимым мужем и младшей дочерью Анной сразу же после Нового года.

Так, в микроблоге звезды появилось серия снимков и видео, где Сумская с гордостью хвастается спортивными достижениями родных. Больше всего внимание поклонников привлекло видео, которое сделала 19-летняя дочь артистов. Пародия на маму, которая громко кричит во время спуска, под названием «О, как звенит» - просто взорвало Сеть.

«…Цього року в Буковелі справжня насолода!❄️☀️🏔Гортайте відео-навіть онлайн можна відчути цю красу краєвидів…🌲Ну і мама на трасі-це окрема тема😂⛷…Аня @gandzyazen одразу зробила пародію під назвою «О,як звенить!»😂Дивіться в каруселі і пишіть відгуки!✋🏻❤️»,- написала Ольга.

Поклонники тут же отреагировали. Все восхищались актрисой, ее спортивной форме, а так же чувству юмора – такой Ольгу никогда не видели!

«👏Эгэ гэй!!!», «Уау🔥🔥🔥🔥Каскадёры,каскадёры!👏», «Супер, аж захвачує дух.....», «Круто 🔥🔥Олю ,а Ви молодець 👏», «Мама-крута», «Мурахи мене з’їли»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Расхристанная с голыми коленями и без волос: дочь Ольги Сумской обескуражила внешним видом (фото)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой