Несмотря на плотный рабочий график и бесконечные съемки и гастроли, актриса Ольга Сумская успевает вести свой блог в Instagram, где подробно рассказывает о личной жизни. Так в канун Нового года звезда опубликовала видео, где показала, как вместе с супругом – Виталием Борисюком и младшей дочерью Анно украшает елку – пока актриса развешивала гирлянды – ее муж танцевал полуголым с гитарой.

А сегодня, 31 декабря, в микроблоге актрисы появилась серия черно-белых фотографий, которые были сделаны ровно 25 лет назад. В кадре молодая Ольга с молодым супругом, ее свекровь и совсем маленькая дочь Антонина от первого брака с актером Евгением Паперным, от которого Ольга ушла к Борисюку.

«Наш из @vitaliyborysyuk Новый год 25лет назад…🎄❤️Приятно вспоминать…Стол накрытый мамой Виталика,Леной Петровной…Какая же была хозяйка!Я многому у свекрови научилась…Счастливые годы. Всех с Грядущим !🥂⛄️»,- подписала фотографии актриса.

«Такi справжнi😍❤️ щастя Вам❤️», «Любуюсь Вами и всей семьёй! Счастья в Новом 2022!!!!❤️», «Ольга - вы красотка!) Что тогда, что сейчас», «Не знала,что вы такая постоянная,просто восхищалась всегда,не усугубляясь.....завжди захоплена 👏❤️», «Так на маму схожий, очі і погляд», «Смотришь на вашу любовь ,которая прошла через целую жизнь и на сердце тепло ❤️», «Как молоды мы были……👏», «Яка це важка праця зберегти таку нармонійну сімю двом талановитим і закоханим публічним людям!»,- пишут поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях 31-летняя дочь Сумской похвасталась фотографиями со спортзала, где позировала перед зеркалом в лосинах и коротком топе. В последнее время Антонина активно занимается спортом, поэтому может легко продемонстрировать на широкую аудиторию свои формы. Особенно впечатляет ее стальной пресс с кубиками. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Ольга Сумская в своем микроблоге она опубликовала фото, на котором позировала крупным планом: «Всегда хотела играть характерные роли, а играла в основном обольстительных стерв ... А сейчас мам и бабушек ... Но это же нормально, правда? Я не скучаю», - подписала Сумская.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой