Старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная, которая уже несколько лет живет в Москве, в последнее время пробует себя в разных направлениях. Помимо актерской деятельности, 31-летняя Тоня выпускает авторскую программу в Ютуб и ведет Instagram-блог, где рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Так, на днях Тоня неожиданно для всех, решила полностью сменить имидж и обрезала свои роскошные длинные волосы, сделав короткую стрижку боб.

Стоит отметить, что не все восприняли перемены во внешности звезды. Несмотря на то, что прошло несколько дней, и Паперная уже успела поделиться несколькими фото, поклонники до сих пор продолжают обсуждать ее новую прическу. Так, на днях Антонина поделилась новым снимком, где позировала в заснеженном лесу в стильных рваных джинсах и короткой шубке.

Первым делом в Сети обратились к ее маме – Ольге Сымской – «дитина без шапки, розхрістана... 😮😮», «С голыми коленками самое то!».

А потом стали обсуждать прическу:

«Тоня, отращивайте волосы!!!!», «Красиво..но Тоня .не стригите волосы..вам очень красиво с длиным❤️», «Стрижка супер, очень 😎круто!!!!! 😍👏», «Где длинные волосы?😢», «Где длинные волосы? Вернуть😍», «Стрижка просто🔥🔥🔥 So sexy ❤️», «Очень хорошенькая , стрижка очень стильная», «Тоня,с новой стрижкой вы🔥🔥вам очень идет, круто🙌», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Антонина Паперная сообщила, что запустила в YouTube новый проект, суть которого - творческие встречи и интервью с известными деятелями культуры, стилизованные под телевизионные программы прошлого столетия. Для программы Тоня придумала себе псевдоним – теперь она не Паперная и даже не Яглыч, а Антонина Борщевик.

«Друзья , Антонина Борщевик ждёт всех в YouTube ! Программа ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА доступна к просмотру !»,- написала дочь Сумской в Instagram.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой