Народная артистка Украины Ольга Сумская, которая вот уже более 30 лет радует поклонников своим творчеством, до сих пор, по мнению многих пользователей Сети, остается самой красивой актрисой постсоветского пространства. Сегодня за ее страничкой в Instagram следят миллионы фанатов, которые не пропускают ни одной публикации знаменитости. Особенно бурно обсуждают в Сети ее новые образы из фильмов и яркие наряды.

Так, на днях в микроблоге актрисы появилось новое фото. На снимке в разделе «сториз» 55-летняя Сумская предстала в ярком оранжевом брючном костюме-тройке с супермодным объемным жакетом. Дополнили образ укладка с вытянутыми на утюжок прядями и яркий макияж с акцентом на яркие красные губы.

Ольга Сумская скриншот Instagram

Стоит отметить, что выглядела актриса в этом образе очень эффектно. Оранжевый цвет отлично сочетался с ее цветом кожи и модным оттенком волос. А что ты скажешь по этому поводу?

Стоит отметить, что выглядела актриса на фото очень эффектно! Кто бы мог подумать, что у этой моложавой женщины две взрослых дочери – 31 и 19 лет. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная опубликовала свежее фото. Она не скрывает, что занимается спортом, поэтому похвасталась плоским животом и стройными ногами.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой