Бывшая супружеская пара Ольга Сумская и Евгений Паперный расстались в 90-х годах, однако до сих пор поддерживают теплые взаимоотношения друг с другом. Более того, даже играют в спектаклях и кино. У них есть 31-летняя дочь Антонина, которая работает и живет в России.

Дочь знаменитых актеров продолжила династию, ее можно увидеть во многих проектах. Также она успела стать мамой двоих детей: 4-летней Евы и годовалого Даниила.

Девушка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, сегодня, 10-го сентября, она опубликовала свежее фото. Антонина не скрывает, что занимается спортом, поэтому похвасталась плоским животом и стройными ногами.

«Красотка!», «Прекрасная», «Ну какая же Вы прекрасная❤️», «Ух🔥», «огонь», «Когда вы все успеваете? 🔥🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская в своем микроблоге она опубликовала фото, на котором позировала крупным планом: «Всегда хотела играть характерные роли, а играла в основном обольстительных стерв ... А сейчас мам и бабушек ... Но это же нормально, правда? Я не скучаю», - подписала Сумская.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой