Легендарная украинская актриса Ольга Сумская снимается в кино с 1983 года. Ее актерский талант был замечен родителями еще в детстве, поэтому после окончания школы она с легкостью поступила в Киевский университет театра, кино и телевидения имени И. Карпенко-Карого. Фильмография Сумской насчитывает более сорока ролей.

55-летняя артистка посетовала, что на сегодняшний день играет мам и бабушек. Поклонники отметили, что она в свое время имела возможность сыграть саму Роксолану в одноименном сериале. По словам критиков, именно Ольга Сумская лучше всех справилась с этим персонажем.

В своем микроблоге она опубликовала фото, на котором позировала крупным планом: «Всегда хотела играть характерные роли, а играла в основном обольстительных стерв ... А сейчас мам и бабушек ... Но это же нормально, правда? Я не скучаю», - подписала Сумская.

«Кожна ваша роль Унікальна і характерна-тому,що саме ви робите її такою❤️❤️Обожнюю вас», «А Роксолана? Думаю, більш характерної бути просто не може...)», «Супержінка!!!Неймовірна врода», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская была приглашена в город Покровск (Донецкая область) в качестве ведущей. Ее образ вновь покорил многих, она предстала в блестящем платье. В дополнении образа аккуратная укладка и красивый макияж.

«Фантастический праздник в Покровском! ❤️ДОНБАСС! С Днем шахтера, друзья! Поздравляем работников самой опасной профессии в мире! Просто невероятный концерт!», - подписала Сумская.

Ольга Сумская покорила эффектным образом

Ольга Сумская покорила эффектным образом

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой