Секс-символ Украины Даша Астафьева, которая недавно рассказала, что объединяет ее с Дурневым, решила пообщаться с подписчиками, ответив на их вопросы в специальной форме в Instagram-stories.

Певица не стала ограничиваться какими-то определенными темами и дала возможность пользователям спросить о чем угодно, но большинство из них почему-то выбрали тему семьи и детей.

Астафьева откровенно нагрубила поклонникам.

36-летней блогеру, которая недавно рассталась со своим женихом после 5 лет отношений, явно не понравились навязчивые вопросы, и она решила отвечать на них, не скрывая эмоций.

Даша Астафьева рассказала, когда планирует завести детей.

Помимо нецензурных жестов звезда использовала матерные слова, чтобы дать понять поклонникам, что ей не нравится отчитываться о своих планах на будущее.

Астафьева возмутилась вопросами пользователей касательно ее личной жизни.

Многие фанаты выразили солидарность с моделью и поддержали ее в стремлении закрыть этот вопрос раз и навсегда. Главный посыл, который транслировала Даша в своих stories: мои дети - не ваше дело.

Фанаты Даши поддержали ее после шквала хейта в их сторону.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Даша Астафьева рассказала, что испортило ей отпуск в теплых краях: "Самое неприятное, что…".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой