Известная певица Даша Астафьева стала ведущей концерта «Музыкальная платформа». За кулисами новогоднего шоу знаменитость впервые ответила на вопрос, что их связывает с ведущим Алексеем Дурневым.

Астафьева рассказала, что их объединяет с Дурневым
Астафьева рассказала, что их объединяет с Дурневым

«Конечно, между нами химия! Столько лет мы поддерживаем друг друга. У нас хорошие отношения, а то, что он постоянно дарит цветы – это обычное дело», – отметила Даша Астафьева.

Кроме того, звезда признается – обожает читать комментарии подписчиков под их общими постами, ведь поклонники давно воспринимают их как пару и нередко пишут откровенные тексты. И именно это натолкнуло знаменитостей объединиться.

«Сейчас мы готовим общий проект. Однако подробности пока раскрыть не могу. Скажу только, что это будет забавное и очень теплое шоу, где мы будем экспертами», – рассказала ведущая «Музыкальной платформы».

Астафьева рассказала, что их объединяет с Дурневым
Астафьева рассказала, что их объединяет с Дурневым

Однако поклонникам Даши Астафьевой также известно, что недавно она прекратила длительные отношения. Кто знает, может быть, новый проект звезд станет началом романтической истории.

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярный блогер и шоумен Алексей Дурнев в очередном шоу на своем YouTube-канале высмеял действия певицы SHADU, которая боролась с опухлостью лица после похода к косметологу. В частности, Дурнев сравнил прическу звезды с вафлями, что вызвало недоумение и гнев у знаменитости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой