Популярный исполнитель, продюсер и блогер Потап, который недавно набил татуировку в честь Насти Каменских, пропал из соцсетей на целую неделю, чем серьезно взволновал поклонников.

Пока мужчина не заходил в Instagram, его возлюбленая во всю делилась совместными фото из отпуска в Мексике, показывая фанатам, что скучать в жаркой стране им точно не приходится.

Каменских посмеялась над мужем, который впал в спячку в отпуске.

Спустя несколько дней у моря Потап наконец смог расслабиться и тоже поделился снимком из отпуска, но его пост был лишен веселья и игривого настроения.

На фото звезда позирует на камеру в то время, когда сзади него начинается настоящая буря. Из Instagram-stories Каменских мы узнали, что непогода закончилась серьезным штормом.

Настя и Потап как завороженные наблюдали за штормом.

Подписчики сразу же отреагировали на появление первой публикации из отпуска и предостерегли кумира от нахождения на пляже в плохую погоду.

"Надвигается шторм!Будьте осторожны Алексей!", "Шторм надвигался??? Фотка 🔥", "Ну наконец-то 🔥🔥", "Ну дождались!!!!!🔥", "Красиво😍🔥", "Скала, Quisiera estar aya para verlos en vivo!!!!😮" ("Я хотел бы быть там, чтобы увидеть их вживую!!!!😮", - Ред.), "Waiting for photos with your wife 🔥😍" ("В ожидании фото с твоей женой, - Ред."), "Настя где?😄", "Старик и море 😎", - писали под постом пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Невозможно отвести взгляд: Настя Каменских показала, чем соблазняет Потапа (видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой