Секс-символ украинской эстрады Настя Каменских, которая недавно похвасталась, что Потап набил ради нее тату, продолжает баловать поклонников откровенными видео из отпуска. Уже несколько дней звезда с возлюбленным отдыхает в том же месте, куда ездила на перезарядку с подругами и мамой 10 месяцев назад - в солнечном Тулуме, Мексика.

На своей странице в Instagram звезда поделилась, что Мексика для нее является не просто красивой страной, но и местом для душевного исцеления и перерождения. Вместе с Потапом Настя практически каждый год летает на другой континент, чтобы перезарядиться и посмотреть под новым углом на привычные вещи и ситуации.

Звезда призналась, что теперь она по-другому оценивает прошлые события и выносит новые уроки из опыта, полученного за эти месяцы.

В солнечной Мексике звезда успевает не только философствовать, но и наслаждаться отличной погодой и ласковым океаном. В своих stories Настя регулярно позирует в откровенных нарядах и балует фанатов откровенными танцами.

На этот раз звезда поманила зрителей сочными формами в желтом бикини.

@nkofficial

Beach time 🏝

♬ say it right - meganfoxfilms

Певица тщательно следит за своим питанием и режимом, а потому не стесняется позировать на камеру в открытых купальниках, чему подписчики не могут не радоваться.

В комментариях под каждым постом пользователи осыпают кумира комплиментами и похвалами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Стринги врезались в интимное место: Настя Каменских возбудила сочными бедрами на отдыхе в Мексике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой